Componentes

(JC) Jefe de cuerda - (Asp) Aspirantes - (Exc) En excedencia - (C) Colaboradores - (R) Repetidor


SOPRANOS

Maria del Mar Alonso Basterrechea (C)

Emma Balaguer Palma

María Reyes Bengochea Amezqueta

Mª Carmen Bilbao López

Laura Casasampere Baranda

Julia Castillo Gonzàlez

Mª Mercedes Díaz Silvino

Marisol Fernández Díaz

Elisa García Osorio

Mireia Gil Sañudo

Mª Teresa González Arana

Blanca Luz González Arana

Encarnación González Oria

María Delfina López San Martín

Mª Carmen Maccione Gómez

Mª Carmen Núñez Villar

Manuela Ochagavias San Emetrio (Exc.)

Juana Palacio Fernández

María Luisa Palaciz Castillo

Delfina Pérez Idiáquez (JC)

Manuela Portal Pérez

Mercedes Presno Talledo

Mª Carmen Puente García

María Victoriana Puente García

Eugenia Renedo Antón

Consuelo Rentería García

Mª Ángeles Rodríguez Fernández

Vilma Sagliardi Morales

Alba del Soto García

Mª Carmen Talledo Mezquida

Beatriz Valiente Barroso (C)


CONTRALTOS

Aurora Amado Lucio

Mª Ángeles Bolado Castañera

Almudena Bolivar Parra (Asp)

Elena Carreras Salviejo

Mª Eugenia Cavada Agüero (Asp)

Zoa Jesús Doncel Aparicio

Elena Duque Cabezudo (JC)

Rosa Fernández Arrizabalaga (JC)(R)

Emilia Natalia Fuentevilla Ibáñez

Mª Teresa González Benito

Laura Gutiérrez Calle

Emilia Márquez de Jesús

Mª Pilar Martínez Fernández

Mª Fernanda Medina Cuenca

Esther Artunduaga Arias (Asp)

María Odriozola Medina (JC)

Mª Elena Odriozola Medina (JC)

Francísca Palencia Villa

Isabel Peralta García

Rosa Sañudo del Río

Ana Sobremazas Salcines

Mª Teresa Urquiza Zubillaga

María Jesús Ventura-Oteiza Vidal (JC)(R)

Ana Zorrilla Castro (JC)


TENORES

Ernesto Amelibia López

Teresa Brígido Gabiola (Exc.)

Miguel Angel Castañera López

Constancio Cascón Martínez

Fidel Díaz Grijuela

Angel Fernández Revuelta

Francisco Forón López

Joaquín Fuente Cano

Rufíno García Marsella

Joaquín González de Bedoya

Rolando González Jaramillo (Asp)

Óscar Hernández Carranza (Asp)

Lorenzo Lizaso Castanedo (JC)

Rafael Martín Pérez

Andoni Martínez Barañano (C)

Alberto Núñez Baracaldo (C)

Manuel Palazuelos Cuartas

Miguel Ángel Ricondo García

José Manuel Riestras Roseñada

Francisco Javier Santiago Ruiz

Gema Soldevilla Fernández (JC)

Jesús Velasco Camarero

Jesús Vázquez Pérez


BAJOS

Ignacio Albo Amado

Juan José Alcubilla Laparra

Tirso Aparicio Justo (C)

Alfredo Barquín Verano

Angel Bueno Cosío

Juan Miguel Carreras Corro

Manuel Martínez Gómez

José Luis Fernández Revolvo

Juan Carlos González Cuesta

Jesús María Gutiérrez Pérez

Luis Hernández Luzuriaga

Carlos Lera Álvarez

Ignacio Martínez de Lecea García

Ramón de Pablo Campo

José María Ruiz del Río (JC)(R)

Antonio Torre Corro

Manuel Urbano Ruano

Agustín Urquidi Salomón

Edmundo Vázquez Gutiérrez